Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Председатель Городской Думы Депутаты Городской Думы Рабочие органы Думы Правотворческая деятельность Публичные и общественные слушания Общественная приемная Награды Городской Думы Почетные граждане Доска Почета Противодействие коррупции Электронная приемная Депутатская фракция Прокурор разъясняет

Календарь новостей

Предыдущий месяц   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
 

Должен ли работодатель мне доплачивать за время исполнения обязанностей отсутствующего работника?

09.11.2021

Должен ли работодатель мне доплачивать за время исполнения обязанностей отсутствующего работника?

Отвечает на вопрос прокурор г. Ноябрьска Сергей Полуяхтов.

Ответ: Работодатель в силу статьи 151 Трудового кодекса России обязан по соглашению сторон с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы установить доплату при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы.


Возврат к списку