Глава муниципального образования – Председатель Городской Думы Депутаты Городской Думы Рабочие органы Думы Муниципальные правовые акты Публичные и общественные слушания Общественная приемная Награды Городской Думы Почетные граждане Доска Почета Противодействие коррупции Электронная приемная Депутатская фракция

Календарь новостей

Предыдущий месяц   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

График приема граждан

График приема избирателей депутатами по одномандатным избирательным округам Городской Думы муниципального образования город Салехард шестого созыва

№ изб. окр. Улицы, входящие в избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Время приема Место приема Контактные телефоны
1. улицы: Дружинина, Карла Маркса, Красный Октябрь, Ламбиных, Ленина. Лесозаводская, Н. Сандалова, Некрасова, Ного, Пермякова, Попова, Сенькина – полностью, пер.Грибоедова – полностью,
ул. Мирюгина с № 1 по № 52,
ул. Набережная с № 1 по № 22,
ул. Республики с № 1 по № 36А   
ул. Свердлова с № 1 по № 30
Тверетина Валентина Михайловна понедельник-пятница
с 15.00-17.00 ежедневно
понедельник-пятница
с 09.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия»
ул. Губкина, д. 6 Совет ветеранов
ул. Матросова, д.36
тел.3-52-58

тел.3-53-54
2. ул. Манчинского – полностью,
ул. Республики с № 49 по № 51,
ул. Свердлова № 48,
ул. Совхозная с № 1 по № 13,
ул. Чубынина с № 19 по № 35А, кроме дома № 24
Цупикова Лариса Дмитриевна
председатель комитета Городской Думы по социальной и информационной политике

понедельник-пятница
с 15.00-17.00

1 и 3 среда месяца
с 18.00-20.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


Муниципальное автономно учреждение культуры и спорта «Геолог» ул. Матросова, д. 33 а
тел.3-52-58 

тел. 4-71-05 (приемная), 4-69-15
3. ул. Кирпичная – полностью, пер. Спорта – полностью ул. Гаврюшина с № 1 по № 16, № 18, №20, № 22, ул. Мира № 2, ул. Набережная с № 50 по № 55, ул. Республики с № 54 по № 69, ул. Чубынина с № 12 по № 24 – четная сторона
Арефьев Роман Сергеевич


понедельник-пятница
с 15.00-17.00 

каждый понедельник 
с 17.00-19.00 

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия» ул. Чубынина,12 пом. 42-48 
тел.3-52-58 

8(964)205-86-66
4. улицы: Ненецкая, Школьный проезд – полностью, поселок Пельвож – полностью, ул. Артеева с № 1 по № 10, ул. Гаврюшина с № 24 по № 32,  ул. З. Космодемьянской с № 13 по № 17 – нечетная сторона, ул. Комсомольская с № 1 по № 14а – , с № 16 по № 22 – четная сторона, №24А, №24Б, ул. Мира с № 22 по № 28 – четная сторона, ул. Набережная с № 56 по № 70А, ул. Республики с № 70 по № 78 - четная сторона, с № 73 по № 95 - нечетная сторона            
Бабийчук Михаил Владимирович председатель комитета по строительству, землепользованию и развитию предпринимательства понедельник-пятница
с 15.00-17.00 



каждый вторник
с 17-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

ОАО «Инвестиционно-строительная компания ЯНАО» ул. Свердлова, д. 43а
тел.3-52-58 

тел. 7-18-55
5. ул. Броднева с № 33 по № 55 – нечетная сторона, ул. В.Подшибякина с № 25 по № 31 – нечетная сторона, ул. Губкина с № 5а по № 15 – нечетная сторона, с № 10 по № 18 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 32 по № 70 – четная сторона, № 69
Хоротэтто Владимир Алексеевич понедельник-пятница с 15.00-17.00

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58 
6. ул. Губкина с № 1 по № 5 – нечетная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 35А по № 67 – нечетная сторона
Бородин Александр Владимирович понедельник-пятница
с 15.00-17.00 

второй и четвертый вторник месяца с 17.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

«Ямалпотребсоюз» ул. Свердлова, 22
тел.3-52-58 

тел. 4-12-10
7. улицы: Гаражная, Глазкова, Деповская, Зональная, Приозерная, С. Лазо, Трудовая, Шалгина – полностью, микрорайоны: Брусничный, Первомайский-1, Первомайский-2, Первомайский-3, Юбилейный – полностью, пер. Брусничный – полностью, ул. Игарская с № 1 по № 31, ул. Патрикеева с № 1 по № 11 – нечетная сторона, ул. Республики с № 106 по № 144А – четная сторона, с № 125 по № 139 – нечетная сторона
Полупанов Владимир Николаевич 1 среда месяца с 18.00 - 19.00



3 среда месяца с 15.00 - 17.00
МАУ ДО "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"


Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


тел.6-34-64




тел.3-52-58

8. улицы: 1-ая Береговая, 1-ая Пороховая, 2-ая Береговая, 2-ая Пороховая, 3-ая Береговая, Железнодорожная, Казачья, Малый проезд, Мичурина, Обдорская, Павлова, Энтузиастов – полностью, мкр. Теремки – полностью, Юго-Восточная часть города – полностью, мкр. Радужный - полностью, ул. Броднева с № 1 по № 10, ул. З. Космодемьянской с № 4 по № 8, ул. Игарская с № 33 по № 61, ул. Комсомольская с № 15 по № 23А – нечетная сторона, № 24, с № 26 по № 46, ул. Набережная, с № 72 по № 102А, ул. Патрикеева с № 10 по № 62 – четная сторона, с № 13 по № 35 – нечетная сторона, ул. Республики с № 82 по № 104 – четная сторона
Пизняк Александр Иванович председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту понедельник-пятница с 15.00-17.00

2 среда месяца с 17.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

МП «Салехардэнерго» ул. Свердлова, д. 39, каб.117
тел.3-52-58 

тел.5-44-02
9. пер. Строителей – полностью, ул. Артеева с № 14 по № 22А – четная сторона, ул. Броднева с № 13 по № 31Б – нечетная сторона, ул. В.Подшибякина с № 42 по № 46 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 16 по № 30 – четная сторона, с № 21 по № 27 – нечетная сторона, ул. Матросова с № 20 по № 25, ул. Мира с № 19 по № 35 – нечетная сторона, ул. Республики с № 97 по № 107 – нечетная сторона, ул. Ямальская с № 20 по № 34А – четная сторона, № 29, № 40
Гурова Елена Николаевна понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58
10. ул. Арктическая – полностью, ул. Совхозная № 14 корп. 7, ул. Чубынина с № 36 по № 43
Панасюк Эдуард Владимирович понедельник-пятница с 15.00-17.00

понедельник - пятница с 09.00 – 17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

Государственное учреждение «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион», кабинет № 111 мкр. Б. Кнунянца, д. 1
тел.3-52-58 



       
 тел. 4-27-11
11. улицы: Восточная, Гагарина, Гоголя, Канева, Лермонтова, Николаева, Пионерская, Полуйская, Полуйский проезд, Почтовая, Чупрова – полностью, ул. Б. Кнунянца с № 1 по № 15, с № 16 по № 22 – четная сторона, ул. Маяковского с № 1 по № 15
Гизатулина Начия Аминовна понедельник-пятница с 15.00-17.00

четверг с 17.00-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» ул. Титова, д. 19
тел.3-52-58 
12. улицы: Горького, Комбинатская – полностью, ул. Маяковского с № 17 по № 41 – нечетная сторона
Казимиров Антон Васильевич понедельник-пятница с 15.00-17.00

4 среда месяца с 17.00-19.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

Ямало-Ненецкая окружная Ассоциация организаций ветеранов боевых действий
тел.3-52-58 

тел.3-56-70
13. улицы: Объездная, Полярная, Уфан, Шевченко, Щорса – полностью, микрорайон Полярный – полностью, ул. Кооперативная с № 1 по № 16, ул. Северная с № 1 по№ 17, ул. Чапаева с № 1 по № 16 ул. Чкалова четная сторона, кроме дома № 14
Тенчурина Татьяна Евгеньевна понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
тел.3-52-58 
14. улицы: Восход, Геологов, Паромный тупик – полностью, ул. Кооперативная с № 17 по № 22, ул. Северная с № 19 по № 31, ул. Чапаева с № 19 по № 33, № 35, № 35А, № 36А, № 38, № 38А ул. Чкалова – нечетная сторона
Вовченко Анжелика Сергеевна понедельник-пятница с 15.00-17.00

первая пятница месяца с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


Библиотека Дружбы народов ул. Чапаева, 16
тел.3-52-58 

тел. 4-35-54
15. улицы: Белинского, Кольцова, Крылова, Овражная, Пушкина – полностью, ул. Мирюгина с № 53 по № 69Б, ул. Набережная с № 23 по № 49, ул. Республики с № 37, № 45 ул. Свердлова с № 34 по № 57, ул. Совхозная с № 15 по № 17
Барт Марина Антоновна понедельник-пятница с 15.00-17.00

понедельник-пятница с 09.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6


Общество с ограниченной ответственностью «Интегри» ул. Свердлова, д. 45
тел.3-52-58 



тел. 4-18-25
16. ул. Титова – полностью, ул. Матросова № 29, ул. Мира с № 3 по № 18, ул. Республики № 71, ул. Ямальская с № 1 по № 19Б,
Мамай Анна Викторовна
понедельник-пятница с 15.00-17.00 

первая пятница месяца с 14.00-16.00

Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Управляющая компания ул. Сенькина офис 103, каб. 209
тел.3-52-58
17. мкр. Солнечный – полностью, ул. Артеева с № 21 по № 30, ул. Броднева с № 28 по № 62 – четная сторона, ул. В. Подшибякина с № 35 по № 45Б - нечетная сторона, с № 46А по № 49Б, ул. Губкина  № 17 с № 19 по № 49, ул. Мира с № 39 по № 48, ул. Республики с № 109 по № 123Б- нечетная сторона, ул. Ямальская № 37
Мартынюк Владимир Константинович понедельник-пятница с 15.00-17.00

вторник 17.00 – 18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6 

Государственное учреждение здравоохранения «Салехардская окружная клиническая больница», кабинет № 104 ул. Мира, д. 39
тел.3-52-58 

тел. 4-50-65
18. проспект Молодежи – полностью, ул. В. Подшибякина с № 1 по № 21, с № 26 по № 38 – четная сторона, ул. Губкина с № 2 по № 8 – четная сторона, ул. З. Космодемьянской с № 31 по № 35 – нечетная сторона, ул. Матросова с № 26 по № 36 – четная сторона, ул. Ямальская с № 21 по № 25А – нечетная сторона
Овсяник Игорь Олегович понедельник - пятница с 15.00 - 17.00 Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6  тел.3-52-58


19. улицы: Королева, Островского – полностью, микрорайон Б. Кнунянца – полностью, переулок Маяковского – полностью, ул. Б. Кнунянца с № 17 по № 21 – нечетная сторона, с № 23 по № 70А, ул. Маяковского с № 18 по № 62 – четная сторона
Мкоян Андраник Шаваршович понедельник-пятница с 15.00-17.00

первый понедельник месяца с 16.00-18.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6

ООО «ЯмалЖилСтрой» ул. Авиационная, д.33, корп. 1
тел.3-52-58 

тел. 5-28-60
20. улицы: Авиационная, Ангальский мыс, Обская – полностью, квартал Северный – полностью, ДНТ «Надежда», ДНТ «Север», ул. Чапаева № 34, № 36, № 40, № 40А, № 41 Теленков Денис Вячеславович понедельник-пятница с 15.00-17.00
Салехардское местное отделение Всероссийской политической партия «Единая Россия» ул. Губкина, д. 6
проводит прием в режиме on-line
тел.3-52-58 

8(902)816-16-29